Аэропорт Пулково подготовился к Новому году

12:47 ср, 25 декабря, 2019

В новогодние праздники аэропорт Пулково организует для пассажиров дополнительные рейсы и проведет благотворительную акцию. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

В дни новогодних каникул из Петербурга будут выполняться дополнительные рейсы по популярным направлениям полетов. Возобновятся рейсы на горнолыжные курорты в Зальцбург и Инсбрук. Также в дни новогодних каникул доступны чартерные рейсы из Пулково в Анталью, Стамбул, Паттайю, Пхукет, Варадеро, Гоа, Коломбо и другие курорты.

Праздничную атмосферу в аэропорту Пулково создают новогодние декорации. Светящиеся фигуры снеговиков и елей располагаются над входами в аэропорт в зоне прибытия. Две шестиметровые новогодние ели находятся и в терминале: в зале регистрации и в зале международных вылетов. Венки из шаров и гирлянд украшают стойки регистрации и внутреннее пространство аэропорта. Светящиеся снеговики-музыканты встречают прибывших пассажиров в залах выдачи багажа.

Кроме того, аэропорт Пулково и фонд AdVita запускают благотворительную акцию. Она продлится с 25 декабря 2019 года по 9 января 2020 года. В залах внутренних и международных вылетов воздушной гавани установлены фотозоны с елками и новогодними шарами. Пассажиры могут написать добрые пожелания на новогодних шарах, украсить ими елку или забрать с собой.

До 29 декабря 2019 года в аэропорту Пулково также проходит акция авиакомпании Lufthansa «Встречайте любимых по-особенному». В зале прилета можно бесплатно создать и распечатать на специальном принтере табличку с персональным душевным посланием для встречи родных и близких в Петербурге.

Поделиться в соцсетях