Кубок мира по тхэквондо (ITF) состоялся в Минске. Двадцать три петербургских спортсмена вошли в состав сборной России, занявшей первое общекомандное место среди взрослых, сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту.
Мужская и женская команды России заняли первое место в дисциплине «командный туль», а в дисциплине «командный спарринг» – мужская команда стала третьей.
Обладателями золотых наград в личных состязаниях среди мужчин стали атлеты с берегов Невы Евгений Гиматов и Никита Михайлов. В турнире среди женщин победительницами стали Анастасия Лебедева, Анна Тищенко, Мария Ключковато и Елизавета Пустуева.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных