Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Петербуржцев приглашают на фестиваль «Новогодняя кутерьма в Гатчине»

08:44 пн, 09 декабря, 2019

Фестиваль «Новогодняя кутерьма» развернется с 1 по 8 января 2020 года в музее-заповеднике «Гатчина». Детей и взрослых ждут рождественская ярмарка, игры, концерты, квесты, тематические экскурсии и показ мод. Об этом сообщает пресс-служба ГМЗ «Гатчина».

Пространство перед Гатчинским дворцом превратится в ярмарочный городок, где можно будет приобрести сувениры, подарки, сладости и натуральные фермерские продукты. Для детей будут организованы новогодние интермедии, хороводы, подвижные игры с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами.

Со 2 по 8 января в Гатчинском дворце пройдет специальная экскурсионная программа. Посетителям будут рассказывать об обитателях дворца, вовлекая гостей в игры ушедшей эпохи. Организаторы надеются, что гостей музея также не оставит равнодушными театрализованный показ шляпок с «преображением» публики.

Для детей откроют Детские гостиные, в парадных залах пройдут квесты, а на первом этаже Мраморной лестницы ежедневно будут показывать кукольный спектакль «Петрушкин ряд» театра «Папьемашенники».

В Театральном зале Гатчинского дворца гостей ждут классические и современные мелодии, романсы, музыка из кинофильмов и мюзиклов в исполнении лауреатов российских и международных конкурсов. Участие – по входным билетам в музей.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
17:30
Губернатор Петербурга выразил соболезнования в связи со смертью ветерана Александрова
16:43
Более 850 единиц техники вышли на уборку Петербурга
15:41
Более 160 катков будут принимать петербуржцев и гостей города в январе
18:14
Жилком подвел итоги уборки дворов к новогодним праздникам
Еще новости
Статьи на тему
15 апреля, 09:49
Александр Беглов обратился к петербуржцам в День специалиста по радиоэлектронной борьбе
15 апреля, 10:17
Около 880 тысяч туристов готовится принять Петербург в майские праздники
15 апреля, 10:57
Патриотический туризм станет главным направлением в предстоящем летнем сезоне
15 апреля, 11:19
Свыше 7,5 тысячи человек нашли работу через Службу занятости Петербурга
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять