Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Владимир Путин присоединился к акции «Елка желаний»

16:08 чт, 05 декабря, 2019

Президент России вновь присоединился к добровольческой акции «Елка желаний». На стенде благотворительного проекта «Мечтай со мной» Путин и лидеры добровольческого движения наугад выбрали по одному из вывешенных на елке желаний, сообщает ТАСС.

Оформленные в виде елочных шаров-открыток детские мечты были очень разными: Иван Арзамасцев из Санкт-Петербурга и Ксения Тимченко из Нижегородской области мечтают побывать в Москве. А Варвара Аверьянова из Тульской области мечтает попасть в Санкт-Петербург, увидеть разводные мосты и побывать в «Эрмитаже». Софья Евдокимова из Оренбургской области мечтает приехать в Великий Устюг и познакомиться с Дедом Морозом.

Удача улыбнулась Андрею Кочетову из Ставрополья - его желание оказаться на Красной Поляне в Сочи будет точно выполнено, так как открытку вытащил лично Путин. Трехлетний Артем Голиков хотел бы прокатиться на настоящей пожарной машине, а Глеб Праволюбов мечтает не просто прокатиться на таком автомобиле, а побывать в пожарной части и увидеть, как все работает. Серию «профориентированных» желаний продолжает мечта пятилетнего Александра Широкова, который мечтает побывать в роли машиниста поезда, и 10-летнего Матвея Джагарова, который хотел бы прокатиться по метро в кабине машиниста. 

За два дня деловой программы на Международном добровольческом форуме с «Елки желаний» были сняты и запушены в реализацию более 140 мечтаний.

Поделиться в соцсетях
Теги
Дети Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
14:43
Более 60 км дорог отремонтировали в Петербурге
14:07
Почти на 14% выросла заболеваемость гриппом и ОРВИ в Петербурге за неделю
13:44
Комблаг защитил цветники Петербурга от грядущих морозов
13:16
Движение по Среднеохтинскому проспекту ограничат до 1 декабря
Еще новости
Статьи на тему
15 марта, 12:15
Петербургские врачи сформировали пищевод маленькой пациентке из Донецка
18 марта, 17:05
Петербургские школьники отпраздновали годовщину Крымской весны
19 марта, 13:17
Анна Митянина вновь стала Уполномоченным по правам ребенка в Петербурге
20 марта, 16:52
Александр Беглов вручил ключи от микроавтобуса многодетной семье из Петербурга
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять