Матч «Зенит» - «Динамо» изменит движение на Крестовском острове 6 декабря

09:28 чт, 05 декабря, 2019

ФК «Зенит» проведет в пятницу, 6 декабря, на «Газпром Арене» матч с «Динамо» в рамках Российской Премьер-Лиги. В этот день на Крестовском острове традиционно вводятся ограничения движения, сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Так, прекращается движение с 00:00 до 24:00 по ул. Савиной - от Петровской пл. к Большому Петровскому мосту, наб. Гребного канала - от Бодрова пер. к Северной дороге, Крестовскому пр. - от ул. Рюхина к Южной дороге, Южной дороге - от Крестовского пр. к Теннисной аллее, Северной дороге - от Бодрова пер. к Велосипедной аллее, Теннисной аллее - от Южной дороги, Велосипедной аллее - от Северной дороги.

Кроме того, движение будет закрыто:

- с 16:30 до 22:30 по ул. Рюхина в направлении от проезда вдоль д. 1 по Кемской ул. к Морскому пр.;

- с 19:30 до 22:30 по Яхтенной ул. - от ул. Савушкина до Приморского пр., Приморскому пр. - от Беговой ул. до Яхтенной ул.

Также знаком «Направление движения по полосам» будет ограничен проезд с 16:30 до 22:30 на Крестовском пр. за пересечением с ул. Рюхина в направлении к Южной дороге.

Знак «Движение направо» будет действовать при выезде с прилегающей территории нечетной стороны Яхтенной ул. с 19.30 до 22.30.

Кроме того, с 00:00 до 24:00 будет запрещена остановка автомобилей по Северной дороге, Южной дороге, Бодрову пер., ул. Рюхина - от Северной дороги до Крестовского пр., Морскому пр. - от Динамовской ул. до ул. Рюхина, Крестовскому пр. - от Спортивной ул. до Южной дороги, Яхтенной ул. - от ул. Савушкина до Приморского пр., нечетной стороне ул. Савиной.

Схема ОДД

Поделиться в соцсетях