На стационарном пункте весового контроля в Шушарах 3 декабря пройдет день открытых дверей для грузоперевозчиков. В нем примут участие представители Ространснадзора и ГИБДД, сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству.
В День открытых дверей можно бесплатно взвесить загруженные машины, чтобы определить оптимальный вариант загрузки с точки зрения распределения на оси. Это особенно актуально для перевозчиков инертных материалов и жидких грузов.
В пресс-службе комитета отметили, что перевозчиков, принимающих участие в акции 3 декабря, в случае превышения допустимых осевых нагрузок, привлекать к ответственности не будут. Взвешивание проводится бесплатно.
Весовое оборудование стационарных пунктов прошло поверку и калибровку, подтвердив его точность и пригодность для взвешивания грузового автотранспорта, добавили в пресс-службе комитета
День открытых дверей будет проходить с 10:00 до 18:00 по адресу: Московское шоссе, 17А.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных