Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Завершился марафон конкурса «Доверие потребителя»

11:58 вт, 26 ноября, 2019

Многоступенчатый марафон XII конкурса «Доверие потребителя» по выбору лучших на рынке недвижимости Петербурга и Ленинградской области застройщиков, агентств недвижимости и банков, работающих с ипотекой, завершился, сообщили организаторы.

Аккордом в оценке участников стало экспертное голосование, на котором финалисты выступили с  презентациями своих компаний и проектов. Эксперты проанализировали все данные и озвучили свое суждение по каждому претенденту, отметив высокое качество представленных материалов и креативный подход к презентациям.

В состав Экспертного совета вошли профессионалы рынка, чиновники, представители саморегулируемых организаций и профессиональных объединений и журналисты специализированных изданий. Часть из них лично участвовали в объездах жилых комплексов или поработали в качестве «тайных покупателей» по оценке работы отделов продаж компаний.

Как отметил председатель оргкомитета конкурса Юрий Грудин, в этом году был укреплен состав экспертов, и Экспертный совет не стали делить на различные комиссии, как это было раньше.

«Во-первых, квалификация экспертов позволяет им объективно оценивать не только отдельные аспекты деятельности финалистов, а во-вторых, усовершенствованная методика проведения исследований и анализа конкурсной документации дает исчерпывающую информацию для всесторонней оценки компании или жилого комплекса. Впервые эксперты оценивали не только построенные, но и строящиеся жилые комплексы», - сказал он.

Имена победителей конкурса будут названы на торжественной церемонии 6 декабря 2019 года.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
17:28
Иностранные курсанты почтили память Александра Пушкина на Черной речке
16:45
Дворцовый мост и «Лахта Центр» получат праздничную подсветку в честь Китайского Нового года
16:15
Современные кабинеты в Медколледже Бехтерева подготовят будущих медсестер
16:57
Пассажиропоток на Речном вокзале Петербурга увеличился на 13%
Еще новости
Статьи на тему
15 апреля, 09:49
Александр Беглов обратился к петербуржцам в День специалиста по радиоэлектронной борьбе
15 апреля, 10:17
Около 880 тысяч туристов готовится принять Петербург в майские праздники
15 апреля, 10:57
Патриотический туризм станет главным направлением в предстоящем летнем сезоне
15 апреля, 11:19
Свыше 7,5 тысячи человек нашли работу через Службу занятости Петербурга
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять