В Северной столице появилась группа поддержки людей с экологической тревожностью. Автором инициативы стала медиакординатор организации Greenpeace в России Ирина Скипор, организаторами проекта выступили психологи Ася Воронкова и Алена Ткачева. Об этом сообщает АБН.
Первая встреча группы прошла 24 ноября в социальном кафе «Добродомик». Всего запланировано провести 10 встреч, по разу в неделю. Присоединиться к группе можно по предварительной записи. Вход на занятие организован за благотворительное пожертвование, размер которого каждый участник устанавливает сам.
На занятиях специалисты будут проводить консультации для тех граждан, которые чувствуют психологический дискомфорт из-за тенденций, связанных с изменением климата и ухудшением экологии.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных