«Актуальные вопросы развития студенческого спорта» обсудят в Северной столице

19:57 чт, 21 ноября, 2019

На площадке Национального исследовательского университета ИТМО состоится VI ежегодный Всероссийский форум «Актуальные вопросы развития студенческого спорта». Об этом сообщили в пресс-службе комитета по печати и взаимодействию со СМИ.

В форуме примут участие представители сообществ и организаций, нацеленных на развитие студенческого спорта: специалисты органов исполнительной и законодательной власти в сферах работы с молодежью, образования, физической культуры и спорта, представители общественных и коммерческих спортивных организаций, студенческих спортивных лиг, ректоры и сотрудники вузов, научные деятели и аспиранты, представители спортивных СМИ и заинтересованные в развитии студенческого спорта студенты.

Участники форума обсудят модели физкультурно-спортивной работы со студентами, новые форматы студенческих соревнований, развитие международного сотрудничества, вопросы фандрайзинга при реализации проектов в студенческом спорте, а также кадровое обеспечение сферы и другое. Экспертами выступят представители Российского студенческого спортивного союза, федеральных органов исполнительной власти, студенческих спортивных лиг и других профильных организаций.

Форум пройдет 28 и 29 ноября. Для участников предусмотрены мастер-классы, семинары, дискуссионные площадки.

Поделиться в соцсетях