Новогоднее ледовое шоу «Морозко» представят в Петербурге

17:42 вт, 19 ноября, 2019

Петербуржцев приглашают в СК «Юбилейный» на новогодние представления от Ильи Авербуха. Ледовое шоу-сказку «Морозко» в Петербурге покажут 26 раз – с 28 декабря по 7 января. Главные роли исполнят олимпийские чемпионы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, сообщают организаторы.

Зрителей ждет волшебная история о лесном старике-кудеснике Морозко. Классический сюжет дополнят современные спецэффекты и красочные декорации, герои успеют побывать в Тридевятом царстве, в заколдованном лесу и в избе Бабы-Яги, увидят настоящий полет Жар-Птицы и зажгут огонь прямо на льду.

Трюки и акробатические номера в «Морозко» исполнят победители национальных чемпионатов и мировых первенств, олимпийские чемпионы. В постановке участвуют известные фигуристы Албена Денкова, Максим Ставиский, Иван Ригини, Евгений Кузнецов, Владимир Беседин, Алексей Полищук и другие.

«Новогодние спектакли на льду – это настоящий зимний праздник для нашего коллектива и для зрителей, которые приходят на шоу всей семьей. Сказка «Морозко» - один из самых любимых сюжетов в русском фольклоре, она напоминает нам о вечных ценностях - добре, чуткости, справедливости. Уверен, что «Морозко» понравится маленьким и взрослым петербуржцам!» - считает Илья Авербух.

Поделиться в соцсетях