В резиденции Деда Мороза рассказали о самых популярных желаниях детей

16:35 вт, 19 ноября, 2019

Дед Мороз назвал самые частые желания детей, которые встречаются в текстах писем, поступающих в резиденцию волшебника в Великом Устюге. Оказалось, что чаще всего юные граждане желают здоровья и счастья для своих родных и близких, сообщает «Инфореактор».

Также дети зачастую просят Деда Мороза подарить им на Новый год смартфоны, куклы и игрушечные машины.

Среди наиболее необычных пожеланий – мечта девятилетней девочки, которая в своем письме просит вернуть воду в реки страны и в ответ обещает беречь окружающую среду.

В адрес Деда Мороза часто присылают творческие и добрые письма, многие отправляют свои рисунки и поделки. На сегодняшний день зимний волшебник уже получил около 3,6 миллионов писем. Отправляют их не только дети, но и взрослые, многие из которых старше 40 лет.

В пресс-службе Деда Мороза подчеркивают, что не стоит начинать свои новогодние письма со слов «я хочу» или «подари мне». Рекомендуется сначала указать адресата и отправителя, а затем поприветствовать дедушку. После этого советуют рассказать немного о себе: как вас зовут, где вы живете и чем занимались весь год. Можно также поделиться своими желаниями, а затем попрощаться и указать дату отправления.

 

Поделиться в соцсетях