«Тайные покупатели» проверили финалистов конкурса «Доверие потребителя»

20:24 вт, 12 ноября, 2019

В рамках конкурса «Доверие потребителя» прошло исследование 10 компаний-финалистов конкурса. Об этом сообщили в пресс-службе конкурса.

Компаниям потребовалось проконсультировать ограниченного в средствах, зато имеющего право на семейную ипотеку клиента. Застройщики сумели набрать больше баллов, чем агентства недвижимости.

Оказалось, что застройщики более мотивированы на то, чтобы привлечь и удержать клиента. Они лучше разбираются в собственном продукте и настроены вникать в нюансы.

Это одно из четырех независимых исследований по оценке работы отделов продаж финалистов «Доверие потребителя», результаты которых 22 ноября будут представлены на заседании Экспертного совета конкурса.

Профессионалы рекламного рынка также уже оценили доступность, наличие и качество необходимой для потребителя информации на сайтах финалистов-застройщиков, агентств недвижимости и банков, работающих с ипотекой. «Тайные покупатели» по специально разработанной методике проверили качество их клиентского сервиса непосредственно в офисах. 

Поделиться в соцсетях