В рамках XX Фестиваля нового британского кино петербуржцам покажут современные английские фильмы, об этом рассказал портал «The Village».
Всего зрители смогут взглянуть на семь картин, среди них драма «Аббатство Даунтон», комедии «Ослепленные светом» и «Лето Бэгнольдов», драма «Голкипер» и другие ленты. Все показы продут на английском языке и будут сопровождаться русскими субтитрами.
Также на фестиваль приедут актер Конор Берри и сценарист Халед Спивак, они поведают о кинофильме «Махинатор».
Показы пройдут в кинотеате «Аврора» с 6 по 10 ноября, с расписанием можно ознакомиться на странице фестиваля. Показы организованы объединением CoolConnections и Посольством Великобритании.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных