В Красногвардейском районе провели тренировочную эвакуацию персонала и посетителей в помещениях Хасанского рынка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.
В ходе тренировки отрабатывались практические действия работников рынка во время эвакуации людей, а также практические мероприятия с огнетушителями. При тушении были задействованы сотрудники МЧС Красногвардейского района. Во время инструктажа разобрали действия персонала в случае возникновения пожара и проверили знания использования первичных средств пожаротушения.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных