В трех районах Петербурга ограничат движение

11:58 вт, 22 октября, 2019

В Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Так, с 23 октября по 1 ноября в связи со строительством светофора около дома 47 по улице Ленсовета ограничивается движение автомобилей от улицы Орджоникидзе до проспекта Юрия Гагарина.

С 24 октября по 6 ноября ремонт дороги ограничит движение по проспекту Народного Ополчения от улицы Генерала Симоняка до бокового проезда проспекта Маршала Жукова, без перекрестков.

Кроме того, из-за реконструкции газопровода 25 октября будет ограничено, а с 26 по 28 октября закрывается направление движения транспорта по четной стороне проспекта Чернышевского - от Кирочной улицы до Фурштатской улицы.

Объезд будет осуществляться по Кирочной ул., Потёмкинской и Фурштатской улицам.

Помимо этого, с 27 по 29 октября ограничивается движение по Кирочной улице - от улицы Маяковского до улицы Восстания, включая перекресток с проспектом Чернышевского.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны  на сайте ГАТИ.

Поделиться в соцсетях