Mussorgsky Jazz Orchestra и Анастасия Лютова выступят в открытой студии Города+

14:22 вт, 24 сентября, 2019

Молодежный джазовый оркестр Mussorgsky Jazz Orchestra под руководством Сергея Богданова и певица Анастасия Лютова дадут концерт в открытой студии Города+. Выступление положит начало серии музыкальных сюрпризов интернет-телевидения, сообщают организаторы.

Событие состоится 4 октября в 14:00.

Mussorgsky Jazz Orchestra – oдин из лучших молодежных оркестров России. Оркестр был создан в начале 80-х годов, но его состав постоянно остается молодым за счёт ежегодного поступления новых молодых музыкантов. С 2014 года оркестром руководит аранжировщик и бэнд-лидер Сергей Богданов. За последние несколько лет коллектив успел выступить на нескольких фестивалях, среди которых Close Encounters в джазовом клубе JFC, Павловский и Петергофский Джазовые Фестивали, Фестиваль Ленинградские Мосты.

Анастасия Лютова – молодая джазовая певица, выпускница РАМ им. Гнесиных. Она сотрудничает с Государственным Камерным Оркестром джазовой музыки им.Олега Лундстрема. В 2018 году исполнительница выступала в рамках официальной программы Международного Дня Джаза в Петербурге, а также представляла Россию на международном фестивале Игоря Бутмана «Будущее джаза».

Поделиться в соцсетях