Председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров проголосовал на выборах губернатора города. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».
Как передает телеканал, на избирательный участок в школе № 172 Калининского района спикер ЗакСа пришел вместе с внучкой, которая и опустила бюллетень в урну.
В Петербурге проходят выборы губернатора и депутатов муниципальных советов. Избирательные участки в городе на Неве работают с 08:00 до 20:00. Проследить за голосованием можно в онлайн-режиме.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных