В Новгородской области на главной станции Тёсовской узкоколейной железной дороги пройдет фестиваль «ТёсовоФест». Об этом сообщили организаторы.
Зрители и участники смогут посетить выставку ретроавтомобилей, мотоциклов, тракторов и другой техники, поучаствовать в розыгрыше призов на соревнованиях мотоциклов и тракторов. Во время открытия фестиваля состоится динамический показ железнодорожной и торфодобывающей техники.
После в рамках события пройдет концерт. Гости увидят выступления музыкальных коллективов «Конец фильма», «Аффинаж», «Фильм».
Гостей ждут 7 сентября в поселке Тёсово-Нетыльский Новгородской области, территория станции узкоколейной железной дороги. Начало в 12:00.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных