В среду, 4 сентября, вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта на севере Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.
Так, из-за ремонта дорожного покрытия Гражданского проспекта ночью, с 22:00 до 07:00, с 4 по 7 сентября, 17 и 21 сентября будет закрыто движение по Токсовской и Киришской улицам в створе Гражданского проспекта.
Помимо этого, с 8 по 13 сентября закрывается движение транспорта по боковому проезду четной стороны Гражданского проспекта - от проспекта Просвещения до проспекта Луначарского. Здесь нельзя будет проехать только в дневное время - с 07:00 до 22:00.
Также с 4 по 30 сентября ремонт дороги поэтапно ограничит движение автомобилей по улице Шаврова. С 4 по 13 сентября ограничивается движение транспорта по улице Шаврова - от проспекта Авиаконструкторов до проспекта Королева, без перекрестка с Комендантским проспектом.
Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на сайте ГАТИ.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных