Волонтеры Петербурга возвращаются из тура по России

10:47 пн, 26 августа, 2019

Представление программы городских волонтеров Чемпионата Европы по футболу УЕФА 2020 города-организатора Санкт-Петербург прошло в Нижегородском государственном университете им. Н. И. Лобачевского. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

В вузе собрались опытные волонтеры и те, кто только начинают делать первые шаги в сфере добровольчества, чтобы послушать о специфике европейского футбольного первенства, о городе-организаторе, а также узнать полезную для кандидатов в волонтеры информацию.

«Сегодня мы посетили последний город в рамках тура по России. Каждый город подарил нам незабываемые впечатления и эмоции от общения с волонтерами. Мы искренне надеемся, что увидим ребят из шести городов тура в Санкт-Петербурге на ЕВРО-2020», - сказал руководитель Центра подготовки городских волонтеров Георгий Борисов.

Во время турне команда Центра подготовки городских волонтеров EURO-2020 посетила Москву, Ростов-на-Дону, Сочи, Волгоград, Казань и Нижний Новгород.

Зарегистрироваться в городские волонтеры Чемпионата Европы по футболу УЕФА 2020 города-организатора Санкт-Петербург можно самостоятельно на сайте организации.  

Поделиться в соцсетях