В Красногвардейском районе 26 августа открывается новый автобусный маршрут. Он необходим для транспортного обслуживания жителей ЖК «Цветной город», сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.
Так, автобус № 193 свяжет жилые кварталы «Цветной город» и «Новая Охта» со станцией метро «Гражданский проспект», а также социальными и торгово-развлекательными объектами. Интервалы движения на маршруте составят 19-30 минут.
В частности, трасса нового маршрута будет следующая: конечная остановка «Проспект Культуры» - Суздальский проспект - улица Демьяна Бедного - Тимуровская улица - улица Ушинского - проспект Просвещения - станция метро «Гражданский проспект» - улица Руставели - Токсовская улица - Муринская дорога - Васнецовский проспект - конечная остановка «Челябинская улица, 159».
Как отметили в пресс-службе комитета, на период проектирования и строительства светофора на пересечении Муринской дороги и Пискаревского проспекта, автобусы при следовании в сторону ЖК «Цветной город» будут делать заезд на Пискаревский проспект.
Время отправления первых и последних рейсов: от конечной остановки «Проспект Культуры» - 6:00 и 0:15; «Челябинская улица, 159» - 5:30 и 0:20.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных