В аэропорту Пулково усилили меры по контролю за нарушениями правил стоянки и остановки. Управляющая компания «Воздушные Ворота Северной Столицы» (ВВСС) установила камеры «Интегра-КДД», сообщили в пресс-службе ВВСС.
Теперь новое оборудование круглосуточно работает на участке дороги от Пулковского шоссе в аэропорт возле поворота у пассажирского терминала. Стоянка и остановка здесь запрещены. Однако многие паркуются в крайнем правом ряду и создают заторы на выездах с парковок у терминала аэропорта.
Помимо прочего, комплекс «Интегра-КДД» оборудован термометром, гигрометром и датчиком угарного газа для экологического мониторинга и оценки состояния воздуха на участке дороги.
Ранее Город+ сообщал, что в зонах прибытия и отправления Пулково действует система ограничения проезда автомобилей с нечитаемыми или скрытыми номерами.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных