Представители десяти стран приняли участие в конкурсе «Лучший по профессии»

14:07 чт, 22 августа, 2019

В Северной столице завершился X Международный конкурс профессионального мастерства работников предприятий группы «Лукойл» на звание «Лучший по профессии». В финале по пяти номинациям соревновались 45 сотрудников компании из десяти стран. Лауреатов и победителей поздравил вице-губернатор Евгений Елин на торжественной церемонии награждения в Михайловском замке, сообщили в пресс-службе вице-губернатора. 

Евгений Елин напомнил, что в 2022 году Петербург будет принимать Чемпионат Европы по профессиональному мастерству EuroSkills. «Для города важны все активности, связанные с профессиональным мастерством. Такие конкурсы - это единственный эффективный способ поиска лидеров. Вы являетесь лидерами, которые передают другим людям свои знания и опыт», - сказал он.

Юбилейный конкурс проходил на площадке ООО «Лукойл-Северо-Запад нефтепродукт». За право стать лучшими в профессиях бизнес-сегмента «Нефтепродуктообеспечение» состязались операторы АЗС, операторы товарные, наполнители баллонов, лаборанты химического анализа. 

Поделиться в соцсетях