Середина рабочей недели в городе на Неве будет теплой, но дождливой. Синоптики прогнозируют небольшие осадки во второй половине среды, 21 августа.
Солнце будет радовать горожан в утренние часы, затем небо закроют дождевые облака. Их принесет южный и юго-западный ветер, скорость которого достигнет 5-10 метров в секунду.
По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура воздуха в Петербурге установится на 20-22 градусах тепла. Ночью столбик термометра опустится до отметки в плюс 12-14 градусов.
Атмосферное давление будет слабо понижаться.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных