Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В Сестрорецке построили родильный дом

17:42 втр, 13 августа, 2019

Госстройнадзор Петербурга завершил проверку построенного родильного дома в Сестрорецке. Здание возведено в рамках реализации инвестиционного проекта и в соответствии с решением городского правительства, сообщили в пресс-службе ведомства.

В новом родильном доме, расположенном на пересечении улицы Пограничников и набережной реки Сестры, находится стационар и отделение восстановительного лечения, которые предусмотрены для обслуживания пациенток низкого перинатального и акушерского риска во время беременности и родов. Стационар рассчитан на 72 роженицы и оснащен всем необходимым, в частности операционными, палатами интенсивной терапии для мам и их новорожденных.

Инспекторы провели контрольно-надзорные мероприятия и установили, что здание построено в соответствии с требованиями проектной документации и энергетической эффективности - застройщик получил заключение о соответствии.

Кроме того, в Службе госстройнадзора добавили, что вблизи от построенного здания завершается строительство еще одного медицинского учреждения. После окончания работ все объекты здравоохранения будут представлять единый больничный комплекс. Планируемый срок ввода в эксплуатацию – 4-й квартал 2019 года. 

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:07
Губернатор Петербурга принял участие в совещании по ситуации на рынке топлива
19:04
Стартовал прием заявок на конкурс экологических проектов «Подрост»
18:36
Скульптуры архангелов могут вернуть на колоннаду Казанского собора
18:05
Александр Беглов предложил направить дополнительные 10 млрд рублей на строительство метро
Еще новости
Статьи на тему
25 марта, 11:59
Около 20 машин получили повреждения из-за удара дрона по Кронштадту
25 марта, 12:40
Глава Кронштадта отметил слаженную работу служб при устранении последствий атаки БПЛА
25 марта, 13:00
Сотрудники ЖКХ устраняют последствия атаки БПЛА в Кронштадте
15 мая, 15:40
К «Фестивалю тюльпанов» на Елагином острове высадили 226 тысяч цветов
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять