Скоростные поезда «Ласточка» за первый год курсирования по маршруту Петербург - Псков - Петербург перевезли 548 тысяч пассажиров. В августе по выходным маршрут «Ласточки» продлен до станции Печоры, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.
Так, с 3 августа по субботам и воскресеньям маршрут курсирования поезда «Ласточка» №809/812 и №813/814 Петербург - Псков продлен до станции Печоры.
Электропоезда между Северной столицей и Псковом были запущены 4 августа прошлого года. Как рассказали в пресс-службе ОЖД, по случаю годовщины на всех рейсах «Ласточки» в этот день из Петербурга, Пскова и Печор пассажиров поздравили сладкими подарками. Также всем участникам программы лояльности «РЖД Бонус» за поездку 4 августа на поездах «Ласточка» данного направления начислены двойные баллы, добавили в ОЖД.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных