Новые электрические сети и лампы установят вдоль Салтыковской дороги в Красногвардейском районе Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба комитета по энергетике и инженерному обеспечению.
Специалисты уже завершили монтаж 75 новых металлических опор. В ближайшее время на них будут размещены 82 светильника, а также проложен самонесущий изолированный провод. Затем ветхое оборудование демонтируют и пустят электроснабжение по новым сетям.
Впервые появилось освещение на участке Салтыковской дороги от Партизанской улицы в сторону промзоны.
Все работы планируется завершить в конце августа.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных