В Красносельском районе началась модернизация наружного освещения в квартале у парка Новознаменка. В результате работ количество светильников там увеличится в 3,5 раза, сообщили в пресс-службе комитета по энергетике и инженерному обеспечению.
Специалисты ГБУ «Ленсвет» установят в квартале 1 Петергофского шоссе, расположенном между домами 76-90, 317 современных энергоэффективных светодиодных фонарей отечественного производства.
Также энергетики смонтируют 219 новых опор. Десять километров линий электроснабжения проложат преимущественно в земле.
Завершение реконструкции запланировано на октябрь 2025 года, добавили в комитете.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных