Стартовал ремонт дорог в Адмиралтейском и Центральном районах Петербурга

15:40 вт, 23 июля, 2019

В Адмиралтейском и Центральном районах Петербурга начался ремонт трех улиц. В связи с этим будут введены ограничения движения транспорта, сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Так, в Адмиралтейском районе на Можайской улице в рамках первого этапа подрядчик отремонтирует 1,12 тыс. кв. метров проезжей части, а также 4,22 тыс. кв. метров тротуара. Стоимость работ - 11,84 млн рублей.

Стоимость ремонта Прядильного переулка составляет 5,33 млн рублей. Работы пройдут на 1,32  тыс. кв. метров проезжей части и 1,45 тыс. кв. метров тротуара.

В связи с этим вводятся следующие ограничения движения транспорта:

- с 20 по 27 июля движение будет ограничено по Можайской улице - от набережной Обводного канала до Загородного проспекта, без перекрестков;

- движение будет ограничено с 20 июля по 25 июля и с 29 июля по 5 августа, движение будет закрыто с 26 июля по 28 июля в Прядильном переулке - от ул. Лабутина до наб. реки Фонтанки, включая перекресток с Люблинским пер. 

Кроме того, стартовал ремонт на Фонтанной улице в Центральном районе. Работы стоимостью 7,50  млн рублей выполнит ЗАО «АБЗ-Дорстрой».

Подрядная организация за 7,50  млн рублей отремонтирует участок длиной 0,17 км. Работы пройдут на 2,62  тыс. кв. метров проезжей части и 1,28 тыс. кв. метров тротуара.

В связи с проведением работ с 22 июля по 4 августа движение будет ограничено по Фонтанной улице - от улицы Некрасова до Виленского переулка, включая перекресток с Басковым переулком. С 5 по 6 августа движение будет закрыто.

Поделиться в соцсетях