Въезд в Кронштадт в День ВМФ будет по пропускам

15:21 пн, 22 июля, 2019

В день проведения Главного военно-морского парада, 28 июля, с 07:00 до 17:00 будет введен пропускной режим въезда в Кронштадт для личного и грузового транспорта. Для общественного и аккредитованного, а также машин экстренных служб - пропуск не потребуется, сообщили в пресс-службе администрации Кронштадтского района.

Пропуск можно получить в Кронштадтском МФЦ с 20 по 27 июля. Его выдадут гражданам РФ, проживающим либо обладающим правами на жилое помещение в Кронштадтском районе и являющимся владельцами транспортных средств. При этом работающим в Кронштадте гражданам для получения пропуска необходимо обратиться в районную администрацию.

В пресс-службе отметили, что пропуск жителя Кронштадта дает право только въезда в Кронштадт на личном автомобиле. «Никаких преимуществ для движения по территории города не дает. Также он не дает права на коммерческую перевозку пассажиров и не является пропуском для прохода на южную стенку Средней гавани для просмотра Главного военно-морского парада», - добавили в районной администрации.

Поделиться в соцсетях