Эксперты со всего мира соберутся в Петербурге на Big Business Fun Festival

11:55 пн, 24 июня, 2019

Опен-эйр Big Business Fun Festival пройдет в Северной столице России 28 – 29 июня. На единственный в мире бизнес-фестиваль под открытым небом съедутся порядка 5 тысяч гостей и экспертов из всех уголков России и зарубежья. Участников ждут практические мастерские с изучением новейших бизнес-тенденций, Public Talk с известными спикерами и музыкальная программа от хэдлайнеров международного фестиваля Burning Man. 

«Это очень необычный для бизнес-сообщества формат. Все привыкли к конференциям и деловым встречам в отелях с серьезными лицами. Но на деле компании нуждаются в нетворкинге – в неформальном общении, в новых знакомствах и связях, в усвоении полезной информации. Поэтому мы решили подойти к этому событию как к уличному летнему фестивалю. Ведь есть же фестивали музыки, кино, гик-культуры, а вот фестиваля бизнеса никогда раньше не было», – рассказывает в студии Города+ организатор события Наталья Таций. 

Главная идея опен-эйра – собрать в одном месте предпринимателей и сотрудников компаний, настоящих акул бизнеса и молодых авторов стартапов, чтобы они не только научились чему-то новому, но и познакомились друг с другом. Обучение и заключение контрактов здесь будут сочетаться с велнесс-форматом, потрясающими декорациями затерянной Атантиды и заводной электронной музыкой. 

На фестивале будут работать бизнес-мастерские по 6 направлениям: Маркетинг, Продажи, HR, Финансы, Предпринимательство и Юриспруденция. Специально созданный экспертный совет с декабря готовил для этих встреч самые современные мастер-классы по актуальным технологиям и трендам. Специалисты лично проработают с участниками отдельные узкие проблемы и вопросы их бизнеса. А для лучшего усвоения информации все гости получат рабочие тетради с заданиями и конспектами. 

Также будет проходить Public Talk с приглашенными мировыми спикерами. Среди них: основатель и генеральный директор научно-исследовательской компании «Лаборатория трендов» Елена Пономарева, директор Центра развития и поддержки предпринимательства Лев Кузнецов, создатель проекта «Event-маркетинг от А до Я» Дмитрий Румянцев, бизнесмен и соучредитель Ocean Group Internatial Тимур Сардаров и многие другие. 

«Во второй день, 29 июня, для посетителей фестиваля проведут Бизнес-диктант. Тестирование покажет практические и теоретические знания по направлению «Бизнес и Предпринимательство», по менеджменту, маркетингу, финансам, юриспруденции и экономике. Мы запланировали Диктант как всероссийскую акцию, поэтому на официальном сайте фестиваля он будет бесплатно доступен для всех желающих», – говорит Наталья Таций. 

А завершит праздник большая вечеринка электронной музыки от Odyssey Festival. Здесь гости окунутся в атмосферу загадочной Атлантиды, смогут позаниматься йогой, попробовать экзотические кушанья и, конечно, потанцевать. Огромное пространство «Люмьер-Холла» и его двора превратится в сверкающую неоном дискотеку. Для бизнесменов на сцене весь вечер будут выступать европейские звезды – хэдлайнеры крупнейшего американского фестиваля Burning Man, впервые приехавшие в Россию. 

Big Business Fun Festival пройдет 28 и 29 июня на набережной Обводного канала, 74 в пространстве «Люмьер-Холл». Он займет все три газгольдера и уличную площадку между ними. Узнать больше о программе фестиваля и приобрести на него билеты можно на официальном сайте проекта

Поделиться в соцсетях