Жителей и гостей Северной столицы ждут восемь уличных представлений от артистов разных стилей и жанров. Через свои перформансы они познакомят прохожих с городскими легендами, историческими событиями и личностями. Об этом сообщается на официальном сайте проекта «Впечатляй Петербург!».
Каждый мини-спектакль длится 15 минут и разворачивается в живописных городских локациях. Ближайшее шоу состоится 28 июня сразу по трем адресам. Оно называется «Гигабайты талантливых людей».
Узнать место показа представлений организаторы предлагают с помощью игры-квеста, которая появляется в группе события в соцсети «Вконтакте».
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных