Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

На Канонерском острове может появиться гостиница с видом на ЗСД

17:01 пн, 03 июня, 2019

Проект первого отеля на Канонерском острове вышел на публичные слушания. 49 номеров гостиницы рассчитаны на командированных работников и китайских туристов, сообщает «Агентство Бизнес Новостей».

«Все гостиничные номера оснащены балконами, позволяющими гостям насладиться главной достопримечательностью территории – панорамным видом на Финский залив, каналы и гавани порта», - цитирует АБН материалы публичных слушаний.

На самом деле, как пишет информагентство, постояльцам предложат вид на ЗСД, который проходит над Канонерским островом.

По словам директора филиала Российской гостиничной ассоциации по Петербургу и Ленобласти Алексея Мусакина, такая гостиница может быть ориентирована на корпоративный спрос. «На Парнасе в промзоне есть гостиница, они заполнена весь год почти на 100 процентов», - приводит АБН слова эксперта.

Кроме того, отели на окраинах Петербурга пользуются спросом у китайских туристов. «Их волнует недорогая цена, номерной фонд и возможность на автобусе поехать в ту или иную часть Петербурга», - поясняет Алексей Мусакин. От Канонерского острова можно быстро можно добраться до ЗСД, откуда продолжить поездку в любом направлении, добавляет АБН.

Подробности – в материале на сайте «Агентства Бизнес Новостей».

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
13:19
Возле станции метро «Старая Деревня» высадят клены и сирень
11:20
Движение транспорта в тоннеле петербургской дамбы ограничат с 18 по 22 мая
18:54
Порядка 26 тысяч человек посетили весенний праздник фонтанов в Петергофе
18:11
Школа на 700 мест с бассейнами откроется в Стрельне
Еще новости
Статьи на тему
26 декабря, 12:10
В Петербурге выпустили газету с ароматом мандаринов
29 декабря, 16:10
Зимняя симфония света: как Петербург превратился в рождественскую сказку
15 февраля, 16:36
Северное сияние запечатлели над Финским заливом и Ленобластью
17 февраля, 14:37
Смольный в 2025 году направил более 13 млрд рублей на ежемесячные выплаты льготникам
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять