В Пулково 1 июня выступит «Упсала-Цирк» и угостят мороженым

10:41 чт, 30 мая, 2019

В Международный день защиты детей аэропорт Пулково устроит праздник для юных пассажиров. Их ждут мастер-классы от артистов «Упсала-Цирка», мороженое, зона для рисования и поделок, фотобудка и подарки, сообщили в пресс-службе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

В этот день артисты профессиональной труппы «Упсала-Цирка» покажут номера из спектакля «Эффект пинг-понгового шарика». Маленькие зрители увидят современный танец с элементами жонглирования и акробатики под звуки барабанов, выступление с цирковым колесом Сира и обручами, а также акробатическую пантомиму на специальной объемной подушке.

Кроме того, на авторском мастер-классе «Симфония пинг-понговых шариков» от режиссера «Упсала-Цирка» Ларисы Афанасьевой все желающие попробуют свои силы в создании ритмического рисунка и смогут проверить ловкость рук и внимательность на уроке жонглирования платками и мячами.

Гостей аэропорта будут угощать классическим и шоколадным пломбиром, крем-брюле, а также мороженым со вкусом жвачки.

Во время праздника желтый кот МасКот - символ и талисман Пулково, будет дарить детям сувениры от аэропорта. Также для юных пассажиров и гостей воздушной гавани будет работать зона для рисования и поделок, а также фотобудка.

Праздник пройдет 1 июня с 13:00 до 14:30 в зале прилета на 1-м этаже централизованного пассажирского терминала аэропорта Пулково.

Поделиться в соцсетях