На съезде с КАД в сторону станции метро «Купчино» продлили ремонт до конца апреля

09:44 вт, 23 апреля, 2019
Теги
Город

На пересечении КАД с Московским шоссе (М-10 «Россия») в выходные было ограничено движение на трех съездах - №№ 5, 9 и 12. Работы на съездах № 9 и № 12 были завершены досрочно. На съезде № 5 продлили ремонтные работы - там продолжают действовать ограничения движения, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В результате разборки асфальтобетонного покрытия было выявлено нарушение защитного слоя бетона и целостности гидроизоляционного слоя. В связи с этим работы с частичным ограничением  движения на съезде с внешнего кольца КАД на Витебский проспект в сторону станции метро «Купчино» (съезд № 5) будут продлены до 30 апреля 2019 года. Работы производятся в круглосуточном режиме, в две смены» - уточнили в пресс-службе ФКУ.

Ремонтируемая автодорога будет оборудована ограждающими элементами - водоналивными барьерами и дорожными конусами. Для регулировки движения установят временные дорожные знаки, смонтируют световую сигнализацию - сигнальные фонари дежурного освещения, добавили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Поделиться в соцсетях