Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Съезд с КАД в сторону станции метро «Купчино» ограничат на три дня

11:55 пт, 19 апреля, 2019

На пересечении КАД с Московским шоссе (М-10 «Россия») в выходные будет ограничено движение на трех съездах - №№ 5, 9 и 12. Там специалисты уберут дефекты дорожного покрытия и восстановят гидроизоляцию, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В период с 23:00 19 апреля до 06:00 22 апреля  будет частично ограничено  движение автомобильного транспорта съездах с внешнего кольца на Витебский проспект в сторону станции метро «Купчино», из Ленинградской области с Московского шоссе на внутреннее кольцо КАД и с Витебского проспекта на внутреннее кольцо КАД» - уточнили в пресс-службе ФКУ.

Ремонтируемая автодорога будет оборудована ограждающими элементами - водоналивными барьерами и дорожными конусами. Для регулировки движения установят временные дорожные знаки, смонтируют световую сигнализацию - сигнальные фонари дежурного освещения, добавили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:57
Более 650 тысяч квадратных метров дорог обновили в Петербурге с начала года
19:15
Петербуржцам в МФЦ помогут оформить выплату за снесенный гараж
18:59
Петербург разработает туристические программы к 600-летию Соловецкого монастыря
18:08
В Царском Селе открылась библиотека в стиле старинного вокзала
Еще новости
Статьи на тему
05 марта, 16:25
Новые маршруты и фестивали: Петербург готовится к старту велосезона-2026
25 марта, 09:43
Для жителей Кронштадта организуют пункт горячего питания после атаки БПЛА
25 марта, 11:37
В Кронштадте в результате атаки БПЛА повреждено около 80 окон
25 марта, 11:59
Около 20 машин получили повреждения из-за удара дрона по Кронштадту
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять