Медики Елизаветинской больницы за два часа окрасили трехкилометровый забор

14:51 сб, 20 апреля, 2019

На общегородском весеннем субботнике 511 сотрудников СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница»  за 2 часа покрасили трехкилометровый забор, расположенный по всему периметру территории. Об этом сообщили в пресс-службе больницы.

Кроме того, в больнице массово убирали старые листья с территории, наводили порядок на рабочих местах. «Традиционные весенние субботники - это возможность совместить приятное с полезным. Это возможность сделать место, куда ты приходишь каждый день, более комфортным для выполнения трудовых обязанностей. Для сотрудников - возможность пообщаться в неформальной обстановке, за общим делом. Чувство единства пронизывает многих в этот момент, а результат виден сразу», -  отметил главный врач Елизаветинской больницы Сергей Петров.

Сегодня больница является одним из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений Северо-Запада, рассчитанным на одновременное пребывание 1066 пациентов. Медицинская помощь здесь оказывается ежедневно и круглосуточно по 43 направлениям. Ежедневно в больницу поступает от 250 до 400 человек, всего за прошлый год специализированная и высокотехнологичная медицинская помощь была оказана 100 718  гражданам.

Поделиться в соцсетях