Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Медики Елизаветинской больницы за два часа окрасили трехкилометровый забор

14:51 сб, 20 апреля, 2019

На общегородском весеннем субботнике 511 сотрудников СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница»  за 2 часа покрасили трехкилометровый забор, расположенный по всему периметру территории. Об этом сообщили в пресс-службе больницы.

Кроме того, в больнице массово убирали старые листья с территории, наводили порядок на рабочих местах. «Традиционные весенние субботники - это возможность совместить приятное с полезным. Это возможность сделать место, куда ты приходишь каждый день, более комфортным для выполнения трудовых обязанностей. Для сотрудников - возможность пообщаться в неформальной обстановке, за общим делом. Чувство единства пронизывает многих в этот момент, а результат виден сразу», -  отметил главный врач Елизаветинской больницы Сергей Петров.

Сегодня больница является одним из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений Северо-Запада, рассчитанным на одновременное пребывание 1066 пациентов. Медицинская помощь здесь оказывается ежедневно и круглосуточно по 43 направлениям. Ежедневно в больницу поступает от 250 до 400 человек, всего за прошлый год специализированная и высокотехнологичная медицинская помощь была оказана 100 718  гражданам.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:57
Более 650 тысяч квадратных метров дорог обновили в Петербурге с начала года
19:15
Петербуржцам в МФЦ помогут оформить выплату за снесенный гараж
18:59
Петербург разработает туристические программы к 600-летию Соловецкого монастыря
18:08
В Царском Селе открылась библиотека в стиле старинного вокзала
Еще новости
Статьи на тему
05 марта, 16:25
Новые маршруты и фестивали: Петербург готовится к старту велосезона-2026
25 марта, 09:43
Для жителей Кронштадта организуют пункт горячего питания после атаки БПЛА
25 марта, 11:37
В Кронштадте в результате атаки БПЛА повреждено около 80 окон
25 марта, 11:59
Около 20 машин получили повреждения из-за удара дрона по Кронштадту
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять