Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Городские очередники получили ключи от новых квартир

15:57 ср, 17 апреля, 2019

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов вручил сегодня ключи от квартир жителям Колпинского района. Жилье получили граждане различных льготных категорий из числа городских очередников: многодетные семьи, воспитанники детских и жители аварийных домов, сообщили в пресс-службе Смольного.

Глава города пожелал новоселам успешного переезда и уюта в новом доме на улице Красных Партизан. «Город должен и будет выполнять обязательства перед очередниками. Наша задача – обеспечить жильем всех, кому это право определено законом», – заверил Александр Беглов.

В числе новоселов – многодетная семья Сагаль. Родители пятерых детей Владислав и Ксения Сагаль пригласили Александра Беглова в гости. Он оценил комфортную планировку трехкомнатной квартиры с просторной кухней-столовой, качество строительных и отделочных работ, а также вручил семье подарки – стиральную машину и игровую приставку Play Station.

Десятиэтажный крупнопанельный дом на улице Красных Партизан в Колпино построен в рамках Адресной инвестиционной программы и введен в эксплуатацию в декабре прошлого года. Двор благоустроен. Здесь оборудованы площадки для детей и отдыха взрослых, предусмотрены зеленые зоны и места для парковки автомобилей. По поручению действующего главы города, 80 из 89 квартир в доме получат жители Колпинского района – городские очередники различных льготных категорий.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
17:29
В Смольном согласовали проекты планировки перспективных дорожных объектов
16:45
Планы по развитию Выборгского района обсудили в Смольном
18:11
Новые школу и детский сад построят в ЖК на Кременчугской улице
17:57
Более 1000 дополнительных мест дополнили зону платной парковки в Петербурге
Еще новости
Статьи на тему
14 апреля, 20:28
За неделю с петербургских улиц вывезли порядка тысячи кубометров мусора
14 апреля, 21:25
Петербургские садовники продолжили благоустраивать парки и скверы после снегопадов
14 апреля, 19:07
В Петербурге пройдет форум о перспективах искусственного интеллекта
15 апреля, 09:49
Александр Беглов обратился к петербуржцам в День специалиста по радиоэлектронной борьбе
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять