Спартак встречает Ратиофарм

17:00 ср, 21 ноября, 2012
Теги
Культура
Матч состоится в рамках Еврокубка, в которомСпартак провел два матча. В гостях наша команда одолелаЦибону - 64:56, а дома Шоле Баскет со счетом 69:60.Ульм также имеет в своем активе две победы.

Юре Здовц:Эта игра будет для нас очень важной. Мы надеемся сыграть полным составом. У нас отсутствует Анатолий Каширов. Но уже возвращается в строй после травмы голеностопа Владимир Драгичевич.

Ульм удивил в последний матчах, набирая по 90-100 очков за игру. Так что мы относимся к сопернику со всей серьезностью, будем игратьосновой. В таких матчах, конечно, сложно найти достаточно времени для молодежи, которая очень хорошо проявила себя в игре Кубка России сАвтодором. Но если они продолжат работать, их время придет, свой шанс они получат.

Спартак по игре в защите является лидером турнира: команда в двух матчах дала забить сопернику в среднем по 58 очков.Ульм же смотрится очень солидно в атаке, набирая в среднем по 88 очков за матч. И это несмотря на то, что процент реализации бросков с дальней дистанции и штрафных бросков у команды достаточно невысокий 31,7% и 65,4% соответственно.

Оба коллектива ориентированы на командную игру со сбалансированной атакой. В составеУльма 6 игроков, которые показывают результативность, исчисляемую двузначной цифрой. Так что основной задачейСпартака будет остановить снайперов соперника.

Поделиться в соцсетях