Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Александр Беглов и Вячеслав Макаров поздравили горожан с наступающими праздниками

16:58 пт, 21 декабря, 2018

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов и председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров поздравили петербуржцев с наступающими новогодними праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

«Вместе со всей страной Санкт-Петербург встречает Новый год в условиях экономической стабильности и общественного согласия. На выборах Президента Российской Федерации петербуржцы безоговорочно поддержали нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина и приступили к реализации стратегических инициатив, выдвинутых главой государства. В городе с большим успехом прошел Чемпионат мира по футболу. Он стал не только прекрасным спортивным праздником, но и яркой победой народной дипломатии. Гости со всех континентов увидели настоящую Россию – открытую, дружелюбную и гостеприимную», - говорится в поздравлении.

Руководители города подчеркнули, что в Санкт-Петербурге продолжается рост экономики. Открываются новые промышленные предприятия, увеличивается доля инновационных производств и высокотехнологичных рабочих мест. Рекордными по представительности и масштабам стали Петербургский международный экономический форум и Санкт-Петербургский международный культурный форум. Наш город снова удостоен престижной международной премии в области туризма World Travel Awards, получив признание лучшего туристического направления Европы.

Они также отметили, что вместе с Балтийским флотом Санкт-Петербург отметил 315-ю годовщину со дня основания. В День Военно-морского флота у нас состоялся самый масштабный в России парад боевых кораблей. В уходящем году наш город по праву получил статус арктической столицы России – центра технологий и компетенций для освоения отечественного Заполярья.  

«Пусть наступающий 2019 год принесет в ваши дома мир и согласие, достаток и семейный уют. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и удачи во всех делах и начинаниях!» - пожелали петербуржцам Александр Беглов и Вячеслав Макаров.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
17:25
Петербург попал в топ по количеству выданных сертификатов ИТ-компетенций на «Госуслугах»
17:12
Петербург оказался среди лидеров по внедрению регионального экспортного стандарта
16:38
Абхазский многоотраслевой колледж модернизируют по петербургскому стандарту
16:51
Два петербуржца вошли в сборную РФ на математическую олимпиаду в Шанхае
Еще новости
Статьи на тему
18 февраля, 11:38
Уборочную технику Петербурга оформили символикой Года единства народов
19 февраля, 16:45
В Петербурге представили более 400 вакансий для ветеранов СВО и их семей
19 февраля, 17:26
«Работать по специальности»: ветеран СВО о поиске работы в Петербурге
20 февраля, 12:37
Петербуржцев познакомят с традициями народов России
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять