Для детей силовиков и правоохранителей пройдет новогодняя елка

19:50 вт, 18 декабря, 2018

В Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных для детей сотрудников силовых и правоохранительных структур пройдет новогодняя елка. Родители ребят часто бывают в длительных служебных командировках и не всегда могут поздравить их с праздником, сообщается на сайте Дворца.

В концертном зале «Карнавал» детей встретят Дед Мороз и сказочные герои. Гостей ждут розыгрыши и аттракционы. Каждый ребенок получит уникальный подарок, придуманный Дворцом.

«В этом году дети станут участниками веселого театрализованного представления «Новогодний квест для Снегурочки» с участием артистов петербургских театров. Ребята перешагнут порог так хорошо им знакомых телепередач и вместе со Снегурочкой окажутся в головокружительным приключенческом квесте, где встретятся с персонажами других эпох: Древнего Египта, Древней Греции, Средних веков. В их распоряжении будет большая игровая зона, множество полюбившихся и новых игр и аттракционов. Это увлекательное приключение у новогодней елки поможет каждому ребенку поверить в чудо и загадать свое самое заветное желание», - рассказали организаторы. 

Новогодняя елка пройдет 24 декабря. Начало в 16:00.

Поделиться в соцсетях