Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

«Мамаход» ищет единомышленников в городах России

12:20 чт, 06 сентября, 2018
Петербургский проект Мамаход планирует открыть филиалы в разных городах страны. Для этого он ищет единомышленников по всей России, сообщила в интервью Городу+ идеолог проекта Екатерина Зайцева.

Для мам в декрете очень важно не терять интереса к окружающему миру и продолжать развиваться не только в Петербурге, но и по всему миру. Чтобы проект вышел на новый уровень, нужна постоянная надежная команда людей, которые верят в то же, во что и мы, и мыслят так же, как и мы , считает она.

Вывод Мамахода на государственный уровень создатели проекта начали с Москвы. В столице уже появилась инициативная группа, которая разрабатывает и организует первые экскурсии для мам с колясками. То же самое планируется сделать и в других городах.

Мамаход это основанный в Петербурге проект, который позволяет женщинам после родов с интересом и пользой проводить декрет. Они собираются и вместе с малышами ходят на познавательные исторические экскурсии, занимаются спортом и изучают иностранные языки.

Человек должен постоянно развиваться, знать и любить свой город и страну. И мы считаем, что рождение ребенка это не помеха, а наоборот повод уделить время важным вещам. Мы верим, что люди, которые считают так же, есть везде. И мы хотим их найти , рассказывает Екатерина Зайцева.

Единомышленники, желающие открыть Мамаход в своем городе, могут обратиться к ней в социальных сетях или через сообщения на официальном сайте проекта.
Поделиться в соцсетях
Теги
Наука
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
14:18
Марафон «Пушкин — Петербург» объединил более 11 тысяч спортсменов
13:14
В Петербурге дали старт Всероссийской акции «Сохраним лес»
14:42
Шлиссика привезли в плавучий вольер Фонда друзей балтийской нерпы
12:11
Губернатор Петербурга поздравил работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником
Еще новости
Статьи на тему
15 июля, 19:47
Петербургские ученые восстановили потерянные записи венецианских дожей XIV–XV веков
18 июля, 18:45
Лаборатория по изучению зеленых кровель открылась в Ботаническом саду СПбГЛТУ
22 июля, 13:28
Участников арктической экспедиции «Северный полюс — 42» встретили в Пулково
31 июля, 13:50
Петербург впервые примет Конгресс молодых ученых
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять