Юным петербуржцам покажут «Человечка из часов»

14:59 пт, 07 декабря, 2018

В концертном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова  в рамках проекта «Литературный мейнстрим» пройдет детский спектакль «Человечек из часов» в исполнении актрисы театра «ТриЧетыре» Маргариты Смирновой. Режиссер спектакля - Владимир Михельсон, сообщает пресс-служба администрации Кировского района.

Спектакль в шутку можно было бы назвать «Один дома по-русски». Сюжет «Человечка из часов» — это фантазии мальчика, который остался дома один и не может уснуть. Чтобы не было страшно, он зовет поиграть своего выдуманного друга - озорного человечка из часов. Вместе они превращают детскую спальню в огромный мир, в котором много смешного, и в то же время он удивительно одухотворен: месяц становится мальчику братом, ветер - дядей, а мохнатый пес обращается к Богу с молитвой. Важно то, что пожить и поиграть в этом выдуманном мире могут не только герои спектакля, но и зрители.

Спектакль адресован детям от 4 до 12 лет, но пользуется успехом и у взрослых. Юных зрителей и их родителей ждут 10 декабря в 12:00. Предварительно записаться  можно в понедельник - пятницу с 10:00 до 18:00 по телефону (812) 752-01-29. 

Поделиться в соцсетях