Молодым петербуржцам помогут создать свою историю успеха

11:45 пт, 07 декабря, 2018

В Петербурге в ближайшее воскресенье пройдет Молодежный фестиваль «Создай свою историю успеха!». Это общественный проект, посвященный самореализации и профессиональной ориентации молодежи, сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

В рамках фестиваля запланирована серия мастер-классов по живописи, ораторскому искусству, стилю, дизайну. «Спикеры в формате живого общения представят свои бизнес-идеи и достижения, а также вдохновят молодежь на их собственные прорывы», - рассказали в пресс-службе.

На фестивале выступят молодые успешные предприниматели, которые открыли свой собственный бизнес с нуля, а также блогеры, представители бьюти-индустрии, современные музыкальные группы, ребята, превратившие свое хобби в прибыльное дело. 

Также сообщество «Бизнес-инкубатор» проведет для участников игру-квест, а также конкурс на лучшую бизнес-идею, которую позже поможет победителю воплотить в жизнь. Площадка фестиваля будет поделена на тематические зоны, в каждой из которых пройдут тематические дискуссии и мастер-классы.

Молодежный фестиваль состоится в «Голицын Лофте» 9 декабря в 12:00.

Поделиться в соцсетях