Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В новых сериях мультфильма «Малышарики» расскажут о космосе

16:05 пнд, 19 ноября, 2018

Над темами, по которым снимается многосерийный мультфильм «Малышарики», работают детские психологи. «Малышариков» можно смотреть ребенку любого возраста, уверяют исполнительный продюсер ГК «Рики» Юлия Осетинская и продюсер проекта Александра Артемьева.  

Создатели проекта планируют расширять аудиторию. В новых сериях детям от 4-х лет будут рассказывать о более серьезных вещах, например, о космосе, делится Александра Артемьева в студии Города+.

«Несомненно, старшие братья и сестры, которым 14 лет, тоже смотрят мультфильм со своими младшими. «Малышарики» нравятся и бабушкам с дедушками. Нам очень приятно, мы каждый день получаем огромное количество положительных отзывов и дорожим нашей аудиторией», - рассказывают Юлия и Александра. 

Однако, несмотря на то, что проект ориентирован на любой возраст, авторы настаивают, чтобы родители смотрели мультфильм с детьми. «Когда мы публикуем серии в соцсетях, мы обращаемся к родителям - призываем их посмотреть серию с малышом и объяснить ему, что именно происходит, к примеру, что за цвет на экране показан. И, конечно, просмотры нужно дозировать. Таким образом мы помогаем родителям учить детей тому или иному делу, термину или понятию», - объясняют создатели проекта. 

По словам авторов, многие родители через соцсети обращаются к ним с просьбой рассмотреть те или иные темы. Зачастую, они запускаются в работу. «В последнее время у нас просят серию про детский сад. Эта тема стала актуальной – как повести ребенка в детский сад. И поэтому мы начали разрабатывать этот сценарий», - рассказывают они.

Продюсер проекта Александра Артемьева подчеркнула, что, прежде всего, «Малышарики» - образовательный мультфильм. 

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:03
Луковицы тюльпанов высадили в Летнем саду
18:54
Петербурженки выиграли три медали на турнире по тхэквондо
18:17
Петербургские фигуристы отличились на этапе Гран-при в Красноярске
17:44
Александр Беглов: совхоз «Детскосельский» почти век служит Петербургу
Еще новости
Статьи на тему
30 октября, 15:53
Александр Беглов: Петербург был и остается городом возможностей для талантливых людей
30 октября, 16:54
Особняк Кушелева-Безбородко станет площадкой Дворца творчества юных
30 октября, 16:14
Дому 1958 года постройки на улице Седова восстановили внешний облик
30 октября, 18:12
В Петербурге стартовал прием заявок для Единого календаря событий на 2027 год
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять