Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Александр Беглов поздравил «Водоканал Санкт-Петербурга» с юбилеем

09:19 срд, 10 октября, 2018

В музее Вселенная воды прошла торжественная церемония, посвященная 160-летию ГУП Водоканал Санкт-Петербурга . Генерального директора Евгения Целикова и коллектив предприятия поздравил врио губернатора Александр Беглов, сообщили в пресс-службе Смольного.

Он отметил, что петербуржцы могут гордиться Водоканалом - предприятием известным во всем мире. Мы полностью уверены в качестве воды из-под крана, а впереди грандиозные планы - к 2025 году довести уровень очистки сточных вод до 99,5% , - сказал Александр Беглов.

Врио губернатора сообщил, что в бюджете на ближайшие три года, который сейчас принимает город, заложены средства и на дальнейшее совершенствование системы водоснабжения и водоотведения. Александр Беглов особо отметил вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Северной столицы Феликса Кармазинова, который бессменно возглавлял Водоканал почти 30 лет, а сегодня продолжает трудиться на родном предприятии в должности координатора стратегических программ. Временно исполняющий обязанности губернатора также поздравил Феликса Кармазинова с 75-летним юбилеем, который он отметил 6 октября.

Александр Беглов пожелал коллективу Водоканала успехов и вручил лучшим сотрудникам предприятия благодарности и почетные грамоты Губернатора Санкт-Петербурга.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
14:51
В ИТМО открылась новая Молодежная лаборатория оптических вычислений
14:24
Почти треть деревьев от плана на 2026 год высадили в Петербурге за октябрь
13:47
В бюджетных учреждениях Кронштадта внедрили «цифровое» отопление
13:25
Почти 600 предостережений за нарушения в содержании территорий объявила ГАТИ в октябре
Еще новости
Статьи на тему
05 ноября, 10:28
«Свет единства» объединил петербуржцев и гостей города в Петропавловской крепости
05 ноября, 11:12
Адмиралтейскому району исполнилось 322 года
05 ноября, 12:12
Главный синоптик Петербурга сообщил о неустойчивой погоде с перепадами температуры
05 ноября, 14:12
В Петербурге завершили ремонт двухкилометрового участка Большого Сампсониевского проспекта
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять