Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Первый этап премии Urban Awards стартует 3 мая

16:28 сб, 28 апреля, 2018

В четверг, 3 мая, стартует первый отборочный этап премии Urban Awards - 10-й федеральной премии в области жилой городской недвижимости. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по строительству.

Отметим, что первый этап продлится до 11 мая и в следующий этап пройдут только 10 объектов в каждой номинации. После подведения итогов и результатов, полученных в ходе объективного голосования, свою работу начнут члены жюри. Эксперты будут голосовать за объекты с 14 по 30 мая.

"На сегодняшний день в премии участвуют более 120 объектов из 13 городов России. 86 заявок из Санкт-Петербурга и Ленинградской области и 34 заявки из регионов. К участию в премии будут допущены строящиеся и готовые жилые и апарт-комплексы Петербурга, Ленинградской области и регионов. Принять участие могут проекты, срок окончания строительства которых установлен проектной декларацией в период с 4-го квартала 2017 года по 2-й квартал 2018 года включительно", - пояснили в пресс-службе комитета.

Кроме того, в номинациях на лучший строящийся жилой комплекс принимаются заявки от объектов, которые удовлетворяют следующим критериям: получено разрешение на строительство, возведение объекта уже началось, стартовали продажи в соответствии с 214-ФЗ. При этом проекты на стадии концепции к участию в премии не допускаются.

Отметим, что победители получат статус "Лучший объект года" в соответствующей номинации и тем самым подтвердят соблюдение самых строгих стандартов качества на рынке жилья. Подать заявку на участие смогут девелоперы, инвесторы или уполномоченные агентства на сайте премии. Участие - бесплатное.

Торжественная церемония награждения запланирована на 5 июля.

О последних новостях можно узнать вTelegram-каналеГорода+.

Поделиться в соцсетях
Теги
Наука
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
15:05
«Они не боятся осени»: в Ботсаду Петра Великого распустились крокусы и безвременники
14:00
Доступ к сервисам ЕКП временно ограничат 8 сентября
13:03
Александр Беглов почтил память жертв блокады Ленинграда
14:56
Мосты Петербурга окрасятся в цвета ленты Ленинградской Победы в День памяти жертв блокады
Еще новости
Статьи на тему
15 июля, 19:47
Петербургские ученые восстановили потерянные записи венецианских дожей XIV–XV веков
18 июля, 18:45
Лаборатория по изучению зеленых кровель открылась в Ботаническом саду СПбГЛТУ
22 июля, 13:28
Участников арктической экспедиции «Северный полюс — 42» встретили в Пулково
31 июля, 13:50
Петербург впервые примет Конгресс молодых ученых
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять