В пятницу, 12 апреля, в аптеке № 240 на Гражданском проспекте состоится торжественное открытие отдела по отпуску лекарственных препаратов льготным категориям граждан.
В связи с открытием нового отдела, аптека оснащена современным оборудованиемэлектронная очередь, кондиционером и достаточным количеством сидячих мест для покупателей, ожидающих получения необходимого лекарственного препарата. В отделе одновременно будут работать два окна по отпуску льготных лекарственных препаратов.
На сегодняшний день в Калининском районе работают пять аптек, отпускающие лекарственные препараты льготным категориям граждан. Однако жители северной части района постоянно жаловались на нехватку подобных аптек и лекарств в них. Основная часть потребителей льготных лекарственных препаратов федеральные льготники, которые составляют более половины населения северной части района, сообщил начальник отдела здравоохранения администрации Калининского района Юрий Коротков.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных