Ремонт второй части Невского проспекта - от площади Восстания до площади Александра Невского - начнется в первых числах августа. Работы планируется завершить в конце августа, сообщает Петербургский дневник со ссылкой на КРТИ.
Более точные даты начала работ станут известны, как только появится распоряжение Государственной административно-технической инспекции , - рассказали изданию в КРТИ.
Предполагается, что проспект будут приводить в порядок по частям и в выходные дни - по той же схеме, по которой ремонтировали первый участок Невского проспекта - от Дворцового моста до площади Александра Невского.
Как ранее писал Город+, ремонт первого участка главной городской магистрали начался в апреле и завершился через месяц.
Напомним, что с 15 июля в Петербурге стартует второй этап дорожной кампании.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных