Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Пулково открывает прямые рейсы в Калугу

11:48 вт, 16 июня, 2015
Во вторник, 16 июня, из петербургского аэропорта "Пулково" начнут курсировать регулярные прямые рейсы в Калугу. Об этом сообщила пресс-служба терминала."Калуга - новое направление в маршрутной сети Пулково. В новейшей истории аэропорта прямое авиасообщение между Санкт-Петербургом и Калугой не осуществлялось", - отметили в пресс-служб аэропорта.
Из Петербурга в Калугу рейсы будут летать трижды в неделю - по вторникам, четвергам и субботам. Полеты будет совершать ОАО "Комиавиатранс" на воздушных судах Embraer ERJ-145, рассчитанных на 50 пассажиров. Время в пути составит 1 час 10 минут. Рейсы будут осуществляться до конца октября текущего года.
ОАО "Комиавиатранс" новый перевозчик аэропорта Петербурга. Первый регулярный рейс из Пулково авиакомпания совершила в Усинск в феврале 2015 года. В начале июня авиаперевозчик начал совершать рейсы в Саратов, Сыктывкар и Астрахань.
Поделиться в соцсетях
Теги
Наука
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:36
Участники стажировки «Открытый Смольный 2.0» познакомились с работой комблага
19:15
В Петербурге стартовал прием заявок на премию «Лучший молодежный проект
19:20
ГАТИ выдала новый ордер для сноса ТЦ у «Приморской»
18:22
Петербург укрепляет статус гастрономической столицы России
Еще новости
Статьи на тему
10 марта, 20:12
Александр Беглов: Соглашение РАН и РАО даст новый импульс к развитию науки в Петербурге
17 марта, 20:27
Петербургские ученые создали соединения нового семейства кристаллов для лазерной техники
19 марта, 17:39
Авторам лучших проектов в сфере науки и высшего образования вручат 300 тысяч рублей
24 марта, 17:21
Петербург подготовил цикл мероприятий в честь 130-летия первой радиограммы
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять